Страна на связи

Версия для печати
Оператор: Билайн
Тип номера: Федеральный
Сумма подключения: 0р.Купить

Основные параметры

Название тарифа Страна на связи
Оператор связи Билайн
Тип тарифа Архивный
Тип номера Федеральный
Система расчетов Постоплатная
Категория тарифа Безлимитный по России

Описание

Краткое описание Безлимитные местные звонки: + 3000 минут исходящих междугородних звонков и звонков во вниутрисетевом роуминге + 250 Мб и 250 SMS.
Подробное описание Безлимитный тариф с федеральным номером и бесплатными местными звонками: + 3000 минут исходящих междугородних звонков и звонков во внутрисетевом роуминге + 250 Мб мобильного интернета и 250 SMS.

Подключение

Гарантийный взнос 4700
Стоимость активации тарифа 0
Стоимость подключения 0 руб
Авансовый платеж 0 руб

Абонентская плата

Абонентская плата 4685 руб

Входящие

MMS 0
SMS 0
Звонки 0

Исходящие

Услуги местной связи
Городские номера абонентов 0,0 руб
Мобильные номера Москвы и Области 0,0 руб

Услуги междугородней и международной связи, включая переадресацию (цена за 1 минуту, оплата поминутно)
СНГ: номера "Билайн" 12,00 руб
СНГ: Другие операторы 24,00 руб
Европа, США, Канада 35,00 руб
Америка (кроме США и Канады) 40,00 руб
Остальные страны 55,00 руб
Гарантийный взнос для подключения международного роуминга 15000 руб

SMS-сообщения (за 1 сообщение) с 251-й SMS
Россия 2,05 руб
Билайн - СНГ 2,95 руб
Другие операторы СНГ, другие страны 5,95 руб

MMS-сообщения (за 1 сообщение)
Россия 6,45 руб

Другие услуги

WAP через GPRS / EDGE (за 10 кб) переданных/полученных данных, круглосуточно
до 10 Мб 3,35 руб
10-100 Мб 1,75 руб
от 100 Мб 0,75 руб

Мобильный доступ в Интернет через GPRS/EDGE (за 1 Мб), начиная с 251 Мб, переданных/полученных данных:
с 00:00 до 12:00 3,45 руб
с 12:00 до 00:00 7,45 руб
Автоответчик (в месяц) 101,60 руб
Переадресация местных вызовов (вне зависимости от направления и местонахождения абонента) 0,00 руб
Запрет вызова (в сутки) 3,50 руб
Разовый детализированный счёт в офисе 60,00 руб

Говорящее письмо
на телефоны «Билайн» домашнего региона 2,45 руб
на телефоны «Билайн» других регионов 5,85 руб
Антиопределитель номера 100,00 руб
Определитель номера; SMS; WAP; Мобильный Интернет; Запрет вызова с аппарата; Конференц-связь; Ожидание / удержание вызова; SIM-меню; Переадресация; Передача данных; Междугородный и международный доступ; Роуминг; MMS, «Кто звонил?» - Подключение / Абонентская плата 0,00 руб

Условия подключения и использования

  • Абонентская плата взимается разово в полном объёме 1-го числа каждого месяца. В месяц подключения абонентская плата взимается в день подключения в объёме пропорционально оставшимся дням до конца текущего месяца. В последующие месяцы абонентская плата взимается в полном объёме, независимо от объёма полученных услуг связи, за исключением случаев приостановления оказания услуг в течение полного календарного месяца.
  • Нетарифицируемый интервал — 3 секунды включительно.
  • Оператор вправе ограничивать длительность соединения в соответствии с п. 14.2. Условий оказания услуг связи Билайн.
  • При заказе абонентом услуги добровольной блокировки в уже начавшемся календарном периоде плата за услугу будет начисляться ежедневно, при этом абонентская плата, начисленная за текущий период, не возвращается. В случае, если абонент непрерывно находился в добровольной блокировке полный календарный месяц, абонентская плата не начисляется. При выходе из добровольной блокировки в новом месяце абонентская плата будет начислена в полном объёме разово за полный месяц.
  • При подключении услуг международной связи, а также международного роуминга требуется внести гарантийный взнос в размере 15000 рублей. Гарантийный взнос возвращается на счет после отключения данных услуг.
  • В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №243 от 21 апреля 2005 года «Об утверждении Правил формирования и расходования средств резерва универсального обслуживания» и соответствующих указаний Министерства Связи РФ, а так же учитывая существенное влияние указанного Постановления на затраты ОАО ВымпелКом по оказанию услуг связи, с 1 марта 2009г. ОАО ВымпелКом вводит надбавку в размере 1,2% ко всем тарифам на услуги связи, оказываемые ОАО ВымпелКом.

Купить